Instituto Anglicano convoca aprovados a vagas em creche

 

Os interessados passaram por um exame escrito no prédio da Secretaria Municipal de Educação e as vagas oferecidas são:  atendente de creche, educador, auxiliar de sala, auxiliar de serviços gerais, auxiliar de escritório, auxiliar de cozinha e cozinheiro

 

O Instituto Anglicano de Botucatu que tem como coordenador geral o reverendo João Ricardo da Silva Marcello prepara-se para o início de sua prestação de serviços no Município na administração de uma creche instalada no Jardim Monte Mor, região Leste da Cidade.

Esta é a primeira creche anglicana do interior paulista e  o complexo compreende várias salas funcionais, brinquedoteca, uma videoteca e cozinha industrial. As crianças beneficiadas pelo projeto terão entre zero e quatro anos e permanecerão no espaço, em média, dez horas, recebendo cinco refeições diárias, além de acompanhamento médico e pedagógico.

Os interessados que se inscreveram para trabalhar na creche passaram por um exame escrito no prédio da Secretaria Municipal de Educação e as vagas oferecidas são: educador (formação em Pedagogia), auxiliar de sala, auxiliar de escritório, cozinheiro, atendente de creche (formação Ensino Médio), auxiliar de serviços gerais e auxiliar de cozinha (ensino fundamental). Várias pessoas foram selecionadas para o preenchimento das vagas disponíveis e agora estão convocados para o próximo passo da seleção que é a entrevista.

As entrevistas tem caráter eliminatório e serão realizadas para cada cargo disponível no próximo sábado, dia 19, na sede da Igreja Anglicana de Botucatu – Capela de São Cristóvão na Estância Sofia – Rodovia Marechal Rondon, Km 245 – Parque dos Pinheiros (acesso pelo trevo da Cohab I). Serão considerados desistentes do processo seletivo, os candidatos que não comparecerem no dia e horário marcados.

 

Cargo                                               Dia                                  horário

Educador

19/12/2015

7 horas

Atendente de Creche

19/12/2015

8h30

Auxiliar de Sala

19/12/2015

10h30

Aux. de Serviços Gerais

19/12/2015

13 horas

Auxiliar de Escritório

19/12/2015

15 horas

Auxiliar de Cozinha

19/12/2015

16 horas

Cozinheiro

19/12/2015

16 horas

 

Lista de Convocados para Entrevista

 

EDUCADORA


ADRIANA GREGÓRIO DIAS DE CARVALHO

CAMILA DE MEDEIROS BENEDICTO

CAROLINA DE PAULA MARTINS GONÇALVES

DANIELE CRISTINA ANGELO MARTINS

ELIANE RIBEIRO DO ROSÁRIO

GISELE CRISTINA DA SILVEIRA

HELENICE DE FATIMA DE LEGO

JANAINA BATISTA DE OLIVEIRA MEDEIROS

LEIDE CLÉLIA DE FREITAS LUCIO

LUANA CRISTINA DE OLIVEIRA

MARIANA LIMA DA SILVA

MICHELLE LECCIOLI ROSSI

MÔNICA DA SILVA ROSEMBAUER

NATALIA RODRIGUES DE OLIVEIRA

PAULA RENATA VASQUES LUCAS

PRISCILA DEL´OMO CAMARGO PAES

ROBERTA MAÍRA JAVARA DELBONI AUN

ROBERTA SILVA DA MOTA

SANDRA CRISTINA CASTILHO PELICCI

 

AUXILIAR DE SALA


ANDRÉIA NOBILE

ARIANA RAUL

BRUNA VILAS BOAS

CRISTIANE REGINA HONÓRIO DOS REIS

ELIZABETH BERNARDO CHIQUINATTO

JÉSSICA FERNANDA DE OLIVEIRA FRANCO

RENATA DE FIGUEIREDO OLIVEIRA

TAMIRES REGINA TERUEL DA COSTA VENÂNCIO

 

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO


ALINE BELEM PADUAN BRANDI

ALINE CARLOTO DE SOUZA RODRIGUES

ANA CLÁUDIA FERREIRA DE HOLANDA FREITAS

ARIELE DE FÁTIMA FANTAZIA

ELISANGELA CRISTINA CANDIDO

GENIELE ADRIANE DE ALMEIDA

JACKELINE AUGUSTA PARUKER MARTINS

OLÍVIA TORRES FARIA DE MORAES

SANDRA REGINA BERNARDINO DA SILVA

SANDRA REGINA OLIVEIRA TEIXEIRA DA SILVA

 

AUXILIAR DE COZINHA


ANDREWS GARCIA FRAGA

CARMEN HELENA GALHARDO GRANADO

CÍNTIA REGINA ROSA

GEANE PERGER

IVANI SOUZA DA ROCHA

SAMUEL AUGUSTO DOS SANTOS

VANDENILCE APARECIDA PIRES DE CAMPOS

VANESSA CRISTINA PRADO LOURENÇO

 

SERVIÇOS GERAIS


CAROLINE RAQUEL PAGANINI

DANIELA APARECIDA DA SILVA

DIOGO MARCELINO CAETANO DE JESUS

EDNÉIA DE OLIVEIRA GOMES

GESSÉ DA SILVA LOPES BARCELA

GIANNI FERNANDES COMIN

GUSTAVO HENRIQUE DEUNGARO

JULIANA MOREIRA DOS SANTOS DE OLIVEIRA

LUCIANA ZEFERINO

MICHEL HENRIQUE BORGATTO MIGUEL

PAULO ROBERTO DA SILVA SANTOS

RIVALDO JOSÉ FELIPE JUNIOR

ROGER MARCIO VIDOTTO

SANDRA REGINA CORREA

SHIRLENE MARIA MARQUES

SILMARA APARECIDA AMOROZINI

VALQUÍRIA DIAS AFONSO

 

COZINHEIRA


ANA PAULA MIGUEL

JUCEMARA MARIA CARDIA

LEONETI MASSARDI

MARCIA CRISTINA PEREIRA PINHEIRO

PÂMELA ISIS GALDINO

SANDRA BRUDER SOTÉRO

 

ATENDENTE


ARIELLE EDUARDA DE OLIVEIRA

CAMILA BUENO

CAMILA CASTRO DE ALMEIDA

CAROLINA MASCHETTI SILVA

CLAUDIA BRAMBILLA LEITE

DAIANA DOS SANTOS FERNANDES

DRIELE ZONTA DE OLIVEIRA ARAÚJO

ELLEN PEREIRA MACHADO

FERNANDA DE OLIVEIRA GONÇALVES CUNHA

FERNANDA MONARO PIRES

FRANCINE CRISTINA AILES

GISELE PEREIRA CELESTINO

INGRIDE JENNIFER ALMEIDA

JEANE DE OLIVEIRA BATISTA

JEANE SOUZA ASANO

JENIFER PAULA DE MOURA PADOVAN

JOICE CAMILA DOS SANTOS CASERTA

LAILA RUBIA ALVES CARVALHO

LAÍS CAROLINE PARUKER DA CONCEIÇÃO

MIRIANE SOARES JUSTO

NAIARA GONÇALVES NASCIMENTO

PÂMELA MICHELLE APARECIDA CONSTÂNCIO

PATRÍCIA CRISTINA PASCUCCI

PATRÍCIA JUVENTINA CARLOS SOARES

PAULA FERNANDA GALVÃO AMARAL CORDEIRO

SOLANGE BUENO ZAMPIERI

TALITA REGINA DOS SANTOS FLORES BENEDITO

TALITA SORREQUE CARDOSO TEIXEIRA

TANIA REGINA SOUZA BUENO

TATIANE MARIA DE FREITAS

THAÍS CAROLINE BATISTA